Cadre en chêne mouluré plaqué de noyer à... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Cadre en chêne mouluré plaqué de noyer à profil inversé dit " à cassetta" en doucine suivi d'un bombé et d'une pente Pays-Bas, époque XVIIème Haut.: 28 cm - Larg.: 33 cm - Profil: 17,5 cm Piqûres
Mes ordres d'achat