Cadre plat en chêne. Début du XXe siècle... - Lot 472 - Lasseron & Associés

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre plat en chêne. Début du XXe siècle (accident dans un angle) 59,8 x 80 cm - Profil : 17,5 cm (25P)
Mes ordres d'achat