Deux gorges en bois mouluré et doré Début... - Lot 464 - Lasseron & Associés

Lot 464
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Deux gorges en bois mouluré et doré Début XIXe siècle (une avec accidents et dorure usée) 23,3 x 32,2 cm - Profil : 3 cm 25,7 x 33,6 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat