Cadre en pitchpin avec filets de bois clair... - Lot 461 - Lasseron & Associés

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en pitchpin avec filets de bois clair Epoque Louis-Philippe On joint une paire de baguettes en bois sculpté à décor de raies de coeur. Art populaire, XIXe siècle 9,8 x 11,9 cm - Profil : 3,3 cm 12,1 x 16,3 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat