Cadre à pente en chêne XXe siècle Gorge en... - Lot 455 - Lasseron & Associés

Lot 455
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre à pente en chêne XXe siècle Gorge en noyer mouluré Fin XIXe siècle Cadre en noyer mouluré XIXe siècle 28,5 x 39,3 cm - Profil : 5,2 cm 25,2 x 39,8 cm - Profil : 3,1 cm 33,7 x 42,3 cm - Profil : 4,7 cm
Mes ordres d'achat