Cadre en chêne mouluré et décapé Début du... - Lot 446 - Lasseron & Associés

Lot 446
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre en chêne mouluré et décapé Début du XIXe siècle On joint un cadre en noyer mouluré et doré à la vue XIXe siècle 16,1 x 23 cm - Profil : 5 cm (2F) 26,8 x 36,7 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat