Lot de quatre cadres en bois sculpté et doré... - Lot 441 - Lasseron & Associés

Lot 441
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de quatre cadres en bois sculpté et doré dit Montparnasse XXe siècle 15 x 23 cm - Profil : 8 cm (2P) 18 x 26 cm - Profil : 8 cm (3P) 22,8 x 28,8 cm - Profil : 6,7 cm 20,8 x 32 cm - Profil : 7,5 cm (4P)
Mes ordres d'achat