Cadre à trois vues contigues en bois fruitier... - Lot 438 - Lasseron & Associés

Lot 438
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre à trois vues contigues en bois fruitier et sculpté à décor de rameaux de branches d'olivier Fin XIXe siècle 42 x 27,7 cm 53,2 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat