Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 417 - Lasseron & Associés

Lot 417
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de vagues parallèles, marque au fer E Bouche. Circa 1940 37,2 x 45 cm - Profil : 9,5 cm (8F)
Mes ordres d'achat