Cadre à profil renversé et en escalier en... - Lot 375 - Lasseron & Associés

Lot 375
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre à profil renversé et en escalier en bois mouluré et argenté. Circa 1940 Deux cadres en bois mouluré et argenté à profil en escalier. Circa 1940 (petit accident) 36,5 x 53,5 cm - Profil : 4,3 cm (10P) 36,8 x 54 cm - Profil : 4,4 cm (10P)
Mes ordres d'achat