Deux paires de cadres en bois mouluré et... - Lot 367 - Lasseron & Associés

Lot 367
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Deux paires de cadres en bois mouluré et stuc à striures, laqué blanc et doré à la vue. Circa 1900 (accidents) 36,6 x 48,5 cm - Profil : 3,8 cm 40,5 x 51 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat