Cadre à tabernacle en ébène et palissandre... - Lot 308 - Lasseron & Associés

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à tabernacle en ébène et palissandre mouluré plaqué sur âme en sapin avec moulures guillochées Hollande, XVIIe siècle 29 x 34,2 cm
Mes ordres d'achat