Cadre à cassetta en amarante et ébène moulurés... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Cadre à cassetta en amarante et ébène moulurés plaqués sur âme en sapin Espagne, XVIIe siècle (deux trous dans le placage et deux accidents un à la moulure exterieure et l'autre à la vue) 41,9 x 50,6 cm - Profil : 5,2 cm
Mes ordres d'achat