Cadre en boismouluré et doré. Italie, XVIIème... - Lot 299 - Lasseron & Associés

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en boismouluré et doré. Italie, XVIIème siècle (accidents) 51,5 x 71,5 cm - Profil : 14,5 cm (20P)
Mes ordres d'achat