Gorge en boismouluré et doré, raies de coeur... - Lot 285 - Lasseron & Associés

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Gorge en boismouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle 31,2 x 39,2 cm - Profil : 3,7 cm (6F)
Mes ordres d'achat