Gorge en sapin mouluré et doré à décor en... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
700 - 900 EUR
Gorge en sapin mouluré et doré à décor en stuc de frise d'entrelacs et fleurettes, de cordelettes et de raies de coeur à la vue Epoque Louis XVI 46,2 x 62,5 cm - Profil : 8 cm (15P)
Mes ordres d'achat