Cadre en placage de citronnier ondé avec... - Lot 255 - Lasseron & Associés

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en placage de citronnier ondé avec filets de palissandre, étiquette de la maison Savary Epoque Charles X (petits accidents) 31 x 50 cm - Profil : 6,3 cm
Mes ordres d'achat