Cadre à cassetta en bois sculpté et doré... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor à l'exterieur et à la vue de coups d'ongle et de motifs en reparure sur le plat. Italie, Fin XVIe siècle 17 x 22 - Profil : 7,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat