Cadre à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 217 - Lasseron & Associés

Lot 217
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté, doré et peint en faux marbre avec feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux et de frise de paquets de laurier à la vue Toscagne, début XVIIe siècle 93,5 x 128,7 cm - Profil : 12 cm (60F)
Mes ordres d'achat