Paire de cadres octogonaux en bois doré à... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de cadres octogonaux en bois doré à décor de bulatino sur le plat, montés en miroir Italie, début XVIIe siècle (petits accidents) 16,5 x 22 cm - Profil : 4,7 cm (2F) 17 x 22,5 cm - Profil : 4,7 cm (2F)
Mes ordres d'achat