Cadre en sapin sculpté à décor de feuilles... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre en sapin sculpté à décor de feuilles d'acanthe dans les milieux et de rinceaux dans les angles et les milieux Italie du Nord, XVIIe siècle (recoupé) 77,5 x 114,6 cm - Profil : 7,2 cm (50F)
Mes ordres d'achat