Grand cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 144 - Lasseron & Associés

Lot 144
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Grand cadre en chêne sculpté et doré à décor de palmettes et de fleurs dans les angles et les milieux des grands cotés Epoque Louis XIV 74 x 113 cm - Profil : 10,2 cm
Mes ordres d'achat