Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 138 - Lasseron & Associés

Lot 138
Estimation :
700 - 900 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de paquets de laurier Epoque Louis XIII (reprises en dorure dans les angles) 31 x 39,5 cm - Profil : 5,7 cm (6F)
Mes ordres d'achat