Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 133 - Lasseron & Associés

Lot 133
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor dans les angles et les milieux de palmettes, frise de culots, fleurettes et décor dit à la bérain à la vue Epoque Louis XIV (manque un milieu et bronziné) 64,7 x 80,2 cm - Profil : 13 cm (25F)
Mes ordres d'achat