Baguette en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Baguette en chêne sculpté et doré à décor de perles estampillé Infroit. Epoque Louis XVI. Etienne-Louis Infroit (1719 ou 1720 -1795), Maître sculpteur de l'Académie de St Luc en 1759 et Maître menuisier en 1768 47,6 x 63 cm - Profil : 4,9 cm (15P)
Mes ordres d'achat