Cadre en noyer sculpté et doré à décor de... - Lot 79 - Lasseron & Associés

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en noyer sculpté et doré à décor de raies de coeur et de perles saucisse à la vue. Style Louis XVI XIXe siècle Baguette en bois mouluré et doré Epoque Louis XVI 17,5 x 23,2 cm - Profil : 3,1 cm 26,7 x 35 cm - Profil : 2,1 cm
Mes ordres d'achat