Cadre en chêne mouluré et doré, raies de... - Lot 70 - Lasseron & Associés

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Cadre en chêne mouluré et doré, raies de coeur en stuc à la vue, estampillé C. PEPIN Epoque Louis XVI 8,7 x 11,8 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat