Taormine (II) Signé, situé et daté... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 180 EUR
Taormine (II) Signé, situé et daté Oct 1933 en bas à gauche avec la mention " Porteuses d'eau " Crayons de couleurs et encre noire sur feuille contrecollée sur carton H: 32 cm L : 23,9 cm
Mes ordres d'achat