Cadre en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 477 - Lasseron & Associés

Lot 477
Résultat : 450EUR
Cadre en bois sculpté, peint et patiné à décor stylisé de festons et quadrillés. Marque au fer "E.B." pour Edmond Bouche et étiquette. Circa 1930 52, 5 X 72 cm - Profil: 11, 8 cm Restauration aux angles, usures
Mes ordres d'achat