Fauteuil en bois mouluré, sculpté, laqué... - Lot 451 - Lasseron & Associés

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil en bois mouluré, sculpté, laqué vert et rechampi, Les accotoirs à manchettes, les support en cavet. Il repose sur des pieds cambrés. Les accotoirs et les dossiers sont foncés de canne. Style Louis XV de la fin du XIXème siècle Assise anciennement cannée, accidents et manques Haut : 87.5 cm - Larg : 53.5 cm - Prof : 49 cm
Mes ordres d'achat