Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 419 - Lasseron & Associés

Lot 419
Estimation :
120 - 150 EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le dossier carré, les accotoirs se terminant par une tête d'animal marin. Il repose sur des pieds sabre. Style Restauration Haut : 88.5 cm - Larg : 57.5 cm - Prof : 50 cm
Mes ordres d'achat