Fauteuil à dossier droit, en bois naturel... - Lot 380 - Lasseron & Associés

Lot 380
Estimation :
200 - 400 EUR
Fauteuil à dossier droit, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accoudoirs à manchettes, les support en cavet. Il repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle. Restaurations, pieds entés Haut : 99.5 cm - Larg : 66 cm - Prof : 51 cm
Mes ordres d'achat