Ployant en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 355 - Lasseron & Associés

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Ployant en bois mouluré, sculpté et doré, le piétement en X mouvementé agrémenté de feuilles d'acanthe réunis par des entretoises en volutes ornées d'une coquille. Style Louis XIV. Accidents Haut : 47 cm - Larg : 54.5 cm - Prof : 42 cm
Mes ordres d'achat