Bébé caractère, tête porcelaine marqué en... - Lot 321 - Lasseron & Associés

Lot 321
Estimation :
200 - 250 EUR
Bébé caractère, tête porcelaine marqué en creux: SFFBJ 236, T 12 (éclats et fêles à la ête, yeux bleus (à remettre), bouche ouverte/fermée laissant apparaître deux dents et la langue, perruque blonde, corps articulé en bois et composition, robe blanche et chapeau de paille. Haut : 70 cm // SD
Mes ordres d'achat