CHINE

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE
Panneau en bois sculpté et laqué figurant un peintre aux gros yeux tenant dans sa main droite un pinceau et dans sa main gauche des têtes. Fin du XIXème - début du XXème siècle petits éclats et manques, un oeil accidenté Haut : 106 cm - Larg : 79.5 cm
Mes ordres d'achat