CHINE

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE
Paire de vases en porcelaine à décor émaillé de pots de fleurs, mobiliers domestiques encadrés de frises. Les prises à décor d'animaux. Haut : 59.5 cm PA
Mes ordres d'achat