CHINE

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE
Plat à condiments à six compartiments en bleu sous couverte à décor de fleurs de lotus stylisées dans un entourage de rinceaux. Marque sous la base XIXème siècle PA
Mes ordres d'achat