CHINE

Lot 281
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
CHINE
Vase double gourde turquoise à décor émaillé de rinceaux et fleurs. Porte une marque JIAQUING (1795-1820) Haut : 28 cm
Mes ordres d'achat