CHINE

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Coupe sur pied à bord polylobé en porcelaine blanche et émaux dans le style de la famille verte à décor de dragons. XIXème siècle Haut : 6.5 cm - Larg : 28.5 cm - Prof : 22.5 cm PA
Mes ordres d'achat