Ecole Française du début du XXème siècle

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Femme nue de dos dans un paysage Huile sur toile contrecollée sur carton Trace de signature à droite 23.8 x 18.7 cm
Mes ordres d'achat