Marcial PLAZA-FERRAND (1876-1948)

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Vue de bord de mer au soleil couchant Huile sur toile, signée en bas à gauche un trou dans la partie supérieure et altération de la couche picturale à l'extrémité gauche 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat