Louis-Victor WATELIN (1838-1907)

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Moutons en forêt Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 31 x 20 cm FC
Mes ordres d'achat