Clotilde CHRÉTIEN-COLOMBE de Cayrol (1878-1968)

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Le peintre et ses commanditaires Huile sur toile Signée en bas à gauche 61,4 x 50,5 cm Petite restauration
Mes ordres d'achat