Pipe montée en argent à décor de filigranes,... - Lot 98 - Lasseron & Associés

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Pipe montée en argent à décor de filigranes, le foyer couvert orné d'un papillon. Accidents Poids : 60 g SP
Mes ordres d'achat