J. PECQUEUR (Fin XIXème-Début du XXème siècle) Arbre... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
J. PECQUEUR (Fin XIXème-Début du XXème siècle) Arbre en bord de rivière Aquarelle. Signée en bas à droite 48 x 61 cm (à vue) Petite insolation du papier. Provenance Château de beau-Site
Mes ordres d'achat