Lot de trois cadres en bronze doré dont une... - Lot 342 - Lasseron & Associés

Lot 342
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois cadres en bronze doré dont une paire à décor de quadrillé sur un semi de fleurs. Époque fin XIX, début XXe (traces d'oxydation). 28 x 43 cm - Profil: 5 cm, 17,5 x 25 cm Profil: 5 cm pour la paire
Mes ordres d'achat