Lot de 3 baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 3 baguettes en bois mouluré, doré et en bois et pâte doré à décor de vagues et fleurs. Époque début XXe. 32 x 49 cm - Profil: 3,5 cm; 25 x 46 cm - Profil: 4 cm et 52 x 28 cm Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat