Protège - flamme à face galbée en bronze... - Lot 237 - Lasseron & Associés

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Protège - flamme à face galbée en bronze doré orné de fleurettes et feuillages en porcelaine polychrome et métal peint. Fin du XIX° siècle. H. 33 cm L. 17 cm
Mes ordres d'achat