Aubusson Tapisserie à fond crème et marron... - Lot 233 - Lasseron & Associés

Lot 233
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Aubusson Tapisserie à fond crème et marron à décor polychrome présentant en son centre un large bouquet de fleurs orné de draperie surmonté d'oiseaux et souligné d'instruments de musique dans un entourage de rinceaux feuillagés. XIXème siècle. H. 228 cm L. 315 cm
Mes ordres d'achat