Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 206 - Lasseron & Associés

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois naturel mouluré. Les accoudoirs sont à manchettes. Ils reposent sur des pieds fuselés à cannelures dont les antérieurs rudentés. Epoque Louis XVI H. 86 cm L. 47 cm P. 56,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat